проблемы в общении с противоположным полом - вопрос №141589

Как поднять самооценку, как преодолевать страх перед первой встречей с противоположным полом и наконец как научиться делать первые шаги самостоятельно в отношениях?

1 ответ

Ответы

Антон, чтобы научиться ходить, необходимы первые шаги, и каждый, начиная ходить, неизбежно падал. Важно — вставать снова и снова и тогда и первый щаг, первое слово не нужно будет искать где-то в своих домашних заготовках, а оно всплывет само собой.

Помните китайцев? «Любая дорога начинается с первого ли».

ну, а если хотите пройти личную онлайн-программу по волнующей Вас теме — загляните в текст моего профиля.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.