Красноярский край

Меня сбил с ног авто, который стоял на парковке пытаясь развернуться задним ходом, когда я проходил сзади его. водитель скрылся с места дтп. - вопрос №1415896

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Из Вашего вопроса не понятно, что Вы хотите? Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о розыске водителя и авто сбившего Вас. Возможно, есть свидетели, которые видели происшествие, также имеется видео с камер наблюдения.