Добрый день! Мы вместе работаем 9 месяцев, из которых полгода я "сохну" по нему. Нам на работе вместе весело. Он рассказывает такие мелочи, что даже не понятно зачем. Мы слушаем музыку - вопрос №1416500

друг друга, обсуждаем фильмы и т.д. Благодаря одной женщине -коллеги. Он узнал, что он мне нравится. Она все рассказала ему. По ее словам, он знает об этом давно, и я ему тоже нравлюсь, и возраст не смущает (7 лет). Но мы не встречаемся, нет никаких отношений. Только друзья, коллеги. Некакой инициативы с его стороны. Почему это может быть и что делать?? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александра!
Если он вам нравится — сами проявите инициативу.
Здравствуйте. Такое довольно часто происходит тогда, когда никто не решается сделать первый шаг навстречу и каждый из двоих боится что его отвергнут. Кто-то из вас должен взять инициативу на себя. Скорее всего — вы. Не смотря на то, что его возраст не смущает, он может думать, что это смущает вас. Будьте решительнее!!!
Здравствуйте! Проявите инициативу сами и узнаете в связи с чем… Всех благ!