Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Встречались с парнем около 5 месяцев.После этих отношений прошло уже 1,5 года.И я до сих пор не могу его забыть,он мне снится,я скучаю по нему,тренируемся мы с ним - вопрос №1416633

в одном спортивном зале.И получается что мне сложно его забыть потому что пересекаемся каждый день… на данный момент у него есть девушка, но он говорит что у него к ней чувства угасают… Хочу его добиться! Но не знаю как правильно это сделать… Для не горя готова сделать все что угодно… помогите… потому что я уже не могу так жить, с этой болью в душе… Просыпаюсь утром, сразу становится плохо… этот комок который у меня сидит, такое впечатление что у меня сейчас там что-то взорветс…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Пытайтесь исправить то в связи с чем вы расстались. Далее по ситуации. Всех благ!
Здравствуйте, Светлана! Есть ли у Вас сейчас молодой человек, были ли у Вас другие отношения после расставания с тем парнем? Может быть настальгия по прежнем отношениям возникает из-за отсутствия новых, или же недовольства текущими?  Возможно в связи с отсутсвием ярких эмоций в настоящий момент Вы и обратили свой взор в прошлое. И тут возникает следующий вопрос, действительно ли Вы хотите вернуть в свою жизнь того человека, или же Вам просто одиноко сейчас?
Если же Вы все таки решите возвращать старые отношения, то нужно разобраться кто являлся инициатором расставания и по какой причине расставание произошло, и уже исходя из этого, планировать дальнейшие действия.

С уважением,

Анна
Светлана, здравствуйте !
Движущей силой Ваших устремления является избегание «не горя», это не самый достоверный показатель нужности длительных отношений. Парень этот манипулирует Вами, умело поддерживая в Вас надежду.
Самое предсказуемое что может произойти у вас дальше-так это страстная встреча, после которой все станет более понятным.  Если хотите более подробный расклад, буду рад помочь. Удачи Вам и разрешения всех проблем.