Добрый день! Зачем парень флиртует с другими девушками при девушке с которой есть отношения. Просит адрес напрямую и хочет приехать к тем девушкам... При этом не уделяя внимания своей девушке. - вопрос №1416995

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Вероятно, парню нравится флиртовать с другими девушками, нравится встречаться с другими девушками и не нравится уделять внимание «своей» девушке.
Молодой, эгоистичный, работает на публику, повышает самооценку.
Отношения с Вами не ценит, потерять не боится. Если Вы это терпите, дальше просто потеряет к Вам интерес.
Уважаемая Виктория!
Таким способом он пытается показать, какой он раскованный. То есть рисуется перед Вами.
Понятно, что никакая девушка не даст свой адрес, видя, что Вы рядом. Да и без Вас вряд ли даст....
Вот такой он своеобразный))
Не принимайте близко к сердцу ..
Удачи!