Здраствуйте проживаю с парнем, и не знаю к чему это все приведет, стал очень грубым, уже и не знаю как быть. - вопрос №1417032

Ответы

Здравствуйте, Галина! То есть Вы продолжаете сожительствовать с человеком, который с Вами груб? А зачем? И при этом никак не реагируете и даже не знаете что с этим делать? То есть Вам что, интересно посмотреть — что будет с Вами дальше? Какую цель Вы сейчас преследуете своим поведение? С ним как раз все понятно. Вот с Вами — не понятно — Вы чего хотите-то?
Разбираться с причинами агрессии, вести диалог если хотите качественно жить вместе.