Свердловская область

Здравствуйте.3х комнатная квартира разделена по долям. доли при разводе делятся по полам или так как выделены так и остаются? - вопрос №1417038

Ответы

Здравствуйте. Если квартира приобретена в браке и при покупке супруги сами определили доли по своему усмотрению, то при разделе общего имущества такая квартира делиться не будет, т.к. уже поделена.