Республика Карачаево-Черкесия

кто входит в круг участников предварительного следствия - вопрос №1417152

Ответы

Не совсем понятен вопрос. Предварительное следствие осуществляет следователь (либо руководитель или зам следственного органа). На стадии предварительного следствия существуют: подозреваемый, обвиняемый, потерпевший, свидетель, эксперт, специалист, переводчик, понятой, защитник и т.д.

Buh