Я одинока, но боюсь что найду парня,а он мне изменит. Сейчас по-моему это обычная ситуация,процентов 80 мужчин изменяют. Но я такой человек, что если люблю то только одного и никогда в жизни не - вопрос №1417232

изменю, поцелуи я тоже считаю изменой, которая не прощается. Поэтому мне так сложно и я все время одна.

Лучший ответ по мнению автора

Я расстрою Вас возможно, но все таки скажу еще более суровую правду...
Все мы умрем, 100 процентов людей умирают...
Вы не боитесь жить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Здравствуйте!
«Процентов 80 мужчин изменяют» — откуда у вас это убеждение?
Если следовать вашим убеждениям, то остаются еще 20%… что о них думаете?
У вас замкнутый круг… чем больше думаете, что парень вам изменит, тем больше боитесь и тем больше — одиноки.
Если хотите пообщаться — обращайтесь!
Уважаемая Анна!

Вам так сложно именно потому, что Вы сами себе дали странные установки, от которых сами и страдаете.
1. Поцелуй это даже близко не относится к понятию «измена». Измена, это когда Вас бросили в трудную минуту или сделали подлость
2. В процентном отношении примерно половина мужчин «изменяет», но никак не 80.....

Пересмотрите свои установки и будет Вам Счастье....
Удачи!