Здравствуйте ! Меня зовут Надежда . Мне 55 лет. Помогите пожалуйста ! Меня очень мучает чувство тревоги , страха . Как говорится , " сердце... - вопрос №1417370

разрывается на части "! Давно, более 1 года назад врач выписал мне Реладорм, но пропив его в течение 7 дней, я поняла, что он вызывает привыкание, как и сказано в инструкции. Подскажите, пожалуйста, какой препарат мне можно попить? Сил больше нет терпеть эти душевные муки!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, в рамках оказания психологической помощи, мы не вправе рекомендовать вам медпрепараты, Обратитесь за помощью на сайт, подробнее изложите суть проблемы, пока много неясностей. Очень хочется вам помочь, моя дорогая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда!
С этим вопросом Вам надо обратиться к лечащему врачу или найти другого врача.
Замена препаратов — обычное дело.
Здоровья Вам!