Добрый день.помогите мне пожалуйста.мой муж служит в АТО.после первой ротации он на воен.часть уехал а через месяц сказал что чувства у него умерли и он на розвод подает.он скрытный. Человек не скем - вопрос №1418038

на контакт не идёт.больше на связь он не выходит.на звонки не отвечает.как мне быть… как забыть его
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ульяна! Вам довольно сложно будет забыть его, так как у Вас ситуация не завершенная. Вы не попрощались с ним, не прояснили причины, по которым он охладел, и Вы вообще не знаете, что с ним. Вам было бы намного легче, если бы Вы с ним встретились и поговорили. Я так понимаю, он сейчас не в зоне боевых действий и, наверное, как-то организовать встречу, хоть на КПП, возможно.
Или дождитесь бракоразводного процесса и это тоже поможет Вам «отпустить» его. Если ничего из этого не получится, можете написать символическое прощальное письмо, где расскажите о всех своих чувствах и попрощаетесь с ним. Можете не отсылать, а просто порвать, сжечь, или как-то еще его удалить.
Нужна будет помощь или поддержка — можете обратиться ко мне, проведем консультацию.
Всего Вам доброго!

Леушин Андрей