помогите, пожалуйста, найти тесты на эффективность и оперативность - тесты на определение качества работника - вопрос №1418076

нашла сайты

www.testtrade.ru/prof_testi.htm

www.professtest.ru/

не понятно как приобрести

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Зависит от содержания труда работника и что Вы понимаете под эффективностью. Вы имеете ввиду характеристики внимания? или уровень уставаемости? Или количество продукции? Попробуйте уточнить запрос и цель диагностики.
Уважаемая Олеся!
Ни один тест не дайте однозначной и исчерпывающей характеристики человека.
По результатам теста все равно нужно собеседование для уточнения смысла ответов.
Удачи Вам!