Владимирская область

Я гражданка Украины, переехала в Россию пол года назад. На руках у меня временное убежище есть и страховой полис. Могу ли я рожать на территории РФ,... - вопрос №1418392

платно, бесплатно и какое гражданство получит мой ребенок?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Родить вы можете в любой стране! (это невозможно запретить)Дети, рожденные на территории РФ, получают гражданство страны (стран) родителей, либо одного из них.
Но в этом вопросе может быть много нюансов.

Buh