Приморский край

На меня поступило заявление в полицию по факту вымогательства под угрозой оружия!!!дело было так чуть больше года назад занял другу крупную сумму дене под расписку есть свидетели при передачи денег - вопрос №1418397

как его товарищи так и моя жена и друг!!! перед оговоренным днем в расписке была встреча где я и понял что денег мне не видать после он написал заявление что якобы я его написать расписку под угрозой оружия! что можете посаветовать???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артем! Раз есть расписка, значит нужно подавать исковое заявление в суд! Если расписка оформлена должным образом то суд вы выиграете 100%. Ну а что касается его заявления, то это он должен доказать что вы ему угрожали! В таком случае он должен был сразу написать заявление, а не в день когда он должен был вернуть деньги

Buh