У меня много знакомых, которые считают меня своим другом. Но нет ни одного человека, который был бы мне по душе. Мне часто не с кем гулять. Все заняты. Одной гулять без особой цели не могу. - вопрос №1418571

Велосипеда и роликов нет, да и дорого это всё. Чувствую себя одинокой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна, мы сами хозяева своей жизни. Если вы не можете найти человека по душе, то подумайте реальны ли ваши притязания на то, что ваш созданный вами воображаемый человек существует в природе. Научитесь любить и ценить людей с их слабостями и недостатками.Старайтесь разделять увлечения друзей или увлекайте их своими занятиями.Ждать с, что придет к вам необыкновенный замечательный друг не стоит. Нужно развиваться самой, развивать свои интересы и умения.И, наконец, учитесь гулять «без особой цели. В такой прогулке вы можете любоваться природой, погодой, рассматривать  окружающий мир, архитектуру зданий, и прочее. И вполне возможно в такой прогулке встретить нового друга или подругу. Впустите в душу людей и не будете чувствовать себя одинокой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аня!
Мне кажется, что ничто не мешает Вам поставить цель прогулки.
К примеру, пройти пешком до какого-либо места, куда Вы обычно добирались транспортом.
Или если есть недалеко парк поставьте себе целью делать каждый день небольшие пробежки.
Это хорошо тренирует организм и улучшает настроение, так как при дозированных нагрузках мозг получает эндорфины («гормоны радости»)
Никаких велосипедов и роликов не нужно.
Ходьба быстрым шагом — великолепный способ укрепить здоровье.
Удачи Вам!