Москва

моего сына задержали подозрение в совершение преступления по ч. 3 ст.30, п. "Г" ч.4 ст.228., какой срок ему грозит - вопрос №1418633

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. п. Г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ предусматривает наказание на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового. Квалификация через ч. 3 ст.30 может уменьшить срок в половину.
Опишите более подробно Вашу ситуацию, тогда смогу ответить конкретнее.

Buh