Дата рожденя: 08/11/1949 Вопрос:у меня очень тяжело болеет хорошая знакомая. не знаем что делать. ей сделали порчу. головные боли, страх перед будушим и,д - вопрос №1419022

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Как что делать? обращаться к специалисту, который прежде всего сделает диагностику и если таковой негатив имеется, уберёт  и восстановит вашу знакомую.На сайте масса экстрасенсов — выбирайте кто вам нравится.
вы заблуждаетесь или же откровенно недоговариваете. не думаю что у вас там причина в порче.