Сложный вопрос - вопрос №1419314

Как избавиться от роли козла отпущения в семье, если такая имеется. Твёрдо уверен что так и есть но только сейчас обнаружил. Делал разные попытки поворота роли обратно, но все кажется что привыкли так и сопротивляются.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Почему вы решили, что таковым являетесь? В чем именно это выражается? Чтобы изменить ситуацию, надо очень хорошо постараться, потому что старые устои довольно сильно охраняются теми, кого они устраивают. А как это сделать и дать вам более конкретные рекомендации можно только после того, как вы дадите больше информации о своей ситуации. Удачи вам!
А раньше какая была роль?
По вопросу: Роли можно безропотно получать, а можно выбирать самому.