скажите что мне сделать чтоб 60 летний муж не бегал из дома к матери когда дома находится сын-инвалид - вопрос №1419327

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно люди убегают от туда, где их не ценят и не считаются с их мнением, а еще, когда не хотят брать ответственность на себя или чувствуют себя виноватым. В вашем сообщении очень мало информации, поэтому сказать что-то более точно и дать вам какие-либо рекомендации — трудно. По общим фразам сложно определиться что и как происходило и происходит в вашей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь также и его матери, ведь если ее сыну уже 60 лет, возможно мать тоже нуждается во внимании.