Мне 32. Недавно вышла замуж. Вроде бы, всё тихо, спокойно. Но, кажется, что не та профессия, что ничего в жизни не добьюсь и жизнь становится бессмысленной. Как выйти из этого состояния? - вопрос №1419502

2 ответа

Ответы

Уважаемая Тамила!
Надо стараться избавляться от таких негативных и пессимистических мыслей.
Хорошо помогают прогулки быстрым шагом, занятия любительским спортом а также аутогенная тренировка (релаксация) по Шульцу. В Интернете материалов много.
Активное движение на воздухе наполняет мозг эндорфинами («гормонами радости»).
Попробуйте! Через некоторое время после регулярных тренировок образ мыслей поменяется .
Удачи Вам!
Тамила, всё, что вас окружает есть лишь последствия ваших ВЫБОРОВ. И все это выбрали только ВЫ!!! Возьмите ответственность за свою жизнь.
Никогда не поздно что-то менять в жизни… Вы ошиблись «но, кажется, что не та профессия», и пошли не по тому пути? Исправляйте ошибку. Выбор — не ваш? Ищите свой и достигайте.
Вы может продолжать считать, что ваша жизнь быссмысленна и ничего не делать или начать менять свою жизнь. Как захотите — так и будет. Вам нужно «включить „хотелку“ — я хочу… Вспомните все свои желания и мечты, выберите наиболее важное для Вас и действуйте!
 Если хотите поговорить — обращайтесь.