Томская область

Дравствуйте скажите у меня прошел суд 20 февраля 2015 года по 12.8.1 копию суда я не получал мать получила 27 февраля а сообщила недавно так как я временно проживал в другом городе.как мне востоновить - вопрос №1419554

лишен водительского удостоверения сроком на 18 месяцев 30000 тысяч штрафа суд был я присутствовал.

Ответы

Здравствуйте! Вместе с жалобой на постановление подайте ходатайство о восстановление срока обжалования постановления, в котором укажите уважительные причины несвоевременности получения копии постановления и приложите соответствующие доказательства. Однако маловероятно, что суд удовлетворит данное ходатайство.

Buh