как стать открытым ,общительным человеком? - вопрос №1419648

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы по природе интроверт, то придется приложить определенные усилия...
Но надо решить, в какой степени изменять свою натуру и для чего..
Может и не стоит этого делать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Расскажите, а ранее вы могли назвать себя открытым и общительным человеком? и если нет, то зачем вам сейчас это стало необходимо?