Что мне делать ?Скажите а что может быть если меня к двоюродной сестре стало тянуть не как к сестре а как к девушке когда я ее обнимаю мне охото ее поцеловать но раньше такого небыло что это может - вопрос №1419865

быть?

Ответы

Уважаемый Александр!
Это означает, что Ваша двоюродная сестра привлекательная женщина))
Но как Вам на это реагировать решить можете только Вы, исходя из того, что она Вам родственница..
Удачи!