Как избавиться от долгов и открыть денежный поток? Спасибо. - вопрос №1419943

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Арменуи!
Чтобы открыть денежный поток старательно изучайте методы ведения успешного бизнеса.
И не гонитесь сразу за миллионами. Так бывает только в кино.
Настоящие миллионеры начинали с малого и постепенно становились богаче.
Постепенно рассчитаетесь с долгами.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяйте стратегию, логичнее сначала открыть поток, для того чтобы избавиться от долгов
                   Здравствуйте! Чтобы избавиться от долгов нужно понять причины, которые вас привели к той ситуации, чтобы не просто решить вопрос сейчас, но и не возвращаться к нему больше никогда. Второй вопрос, который вас волнует не менее интересный. Настроить поток можно тогда, когда вы меняете отношение к деньгам, выявляя, где вы теряете, снимаются родовые блокировки потока этого вида энергии. Кроме того есть определенные рабочие методики, следуя которым можно этот поток настроить и притом достаточно быстро. И здесь уже никакой эзотерики, а просто опыт успешных бизнес-процессов. Более подробно отвечу на консультации.
Избавиться от психологии бедняка. Роберт Кийосаки Вам в помощь. Могу поработать с Вами в этом направлении.