Калининградская область

Здравствуйте! Гашу досрочно кредит в банке " Восточный" , но были просрочки платежа 2 недели. сейчас за один день просрочки выставлен штраф 1000р.Осталось 2 платежа. Правомерно ли назначается штраф? - вопрос №1420115

Ответы

Добрый вечер!
Штраф выставлен правомерно. Другой вопрос размер штрафа. Нужно посмотреть что прописано в Вашем кредитном договоре. Там должна быть указана сумма штрафа за просрочку.

Buh