Мой муж ушёл от меня. Говорит он меня любит. Но то что расстались вызывает у него безразличие, внутри пусто. Головой понимает, а сердцем нет. Я хочу его вернуть. Он запутался, не понимает что сним - вопрос №1420260

происходит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему бы ему лично не обратиться?
Исходя из того, что о нем пишете Вы, а не он, предположу, что его ответ скорее для «галочки».
Вы можете повлиять на ситуацию, но не воздействием на него, а собственным поведением.
Для этого нужно больше информации. С теплом Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вы не указываете причину конфликта, но, вероятно, вы обсудили с мужем ваше расставание, если он признался вам, что " запутался, не понимает, что с ним".
Вы хотите его вернуть, а он " безразличен", тогда как бы вам не было тяжело, есть смысл подождать, дать ему время на обдумывание ваших отношений.
Если сейчас вы будете предпринимать активные шаги по его " возвращению", то это может дать только обратный эффект.
Займите позицию выжидания и отстраненности на некоторое время.
Удачи вам!