Москва

Здравствуйте! подскажите пожалуйста мой брат совершил кражу в магазине, конечно же в нетрезвом состоянии паспорт забрали и теперь не отдают прошло уже 3 месяца, что нам делать подскажите пожалуйста. - вопрос №1420273

он гражданин другой страны
1 ответ

Ответы

Добрый день! Обращаться в магазин, выяснять, что случилось, где находится паспорт. Скорее всего администрация магазина передала документ Вашего брата в правоохранительные органы.

Buh