Красноярский край

Подскажите пожалуйста, я Арендодатель, договор аренды с Арендатором закончился 18 января 2015г. но они ни в какую не хотят съезжать! - вопрос №1420362

Я им предлагаю либо новый договор с увеличенной арендной платой. либо съехать. Составила письмо. всё ли я учла и правильно ли составлено: В связи с окончанием срока действия договора аренды от 19 февраля 2014г. между ______, в дальнейшем именуемое «Арендодатель» и ______, в дальнейшем именуемый «Арендатор», сообщаем Вам о готовности заключения нового договора аренды между Арендодателем и Арендатором на условиях, что ежемесячная арендная плата за пользование частью павильона по адресу: ________ составит 40 000 (сорок тысяч) рублей 00 копеек, а так же ежемесячная оплата расходов по предоставлению энергоснабжения согласно выставленных счетов, в соответствии с действующими тарифами. В случаи несогласия, просим Вас освободить незаконно занимаемую Вами торговую площадь по адресу:________ в течение 10 календарных дней со дня получения Вами настоящего уведомления и передать его по акту приема-возврата.

Ответы

У Вас в договоре Аренды было прописано о том, что стороны должны были известить за какой то срок до его окончания о расторжении данного договора, и если ни кто не известил, то договор считается пролангированным на тот же срок и на тех же условиях? Если это в договоре присутствует, то Арендодатель прав…

Buh