Здравствуйте! Мне очень нужна помощь,За последнее время я стала очень плохо себя чувствовать в стенах собственного дома. А если уезжаю из дома ,то... - вопрос №1420375

мое состояние улучшается, я дышу полной грудью-а дома все не так. Что со мной???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Надо выяснить, что на Вас так влияет дома. Какие факторы провоцируют ухудшение самочувствия.
Может быть это родственники, может еще что-то… А может просто недостаточно проветриваете помещение.
Нужно разбираться.
Удачи!