Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время?работа и личная жизнь. Айгуль, дата рождения 15.10.1988 - вопрос №1420935

800 p

Ответы

Добрый день. В личном: Вас ждет новое знакомство
В работе: Руководство будет к Вам присматриваться, проявите себя с лучшей стороны.
В финансах: избегайте сомнительных предложений, связанных с финансами.
Здравствуйте, Айгуль.
Я вижу  что ровно через полгода вы получите  повышение  на работе и прибавку к зарплате  на  2000 рублей.
Новые  обязанности и рабочее место вам понравятся  больше  чем нынешняя  должность. Однако ранее  чем через полгода вы не узнаете  про это.

Однако в личной  жизни у  вас в  последнее время  очень пусто и не хватает теплоты. Вы до середины лета  познакомитесь с интересным парнем, познакомитесь на свежем воздухе. На улице скорее всего. У вас  могут сложиться отношения. У парня  будет красивая улыбка и вы ощутите  от него то тепло, которое вы  искали.
Строить отношения с ним вы будете  месяцев  восемь. Будут довольно бурные  эти отношения, не всегда будет всё  гладко. Но ровно за год вы  выстроите отношения   до брака  и сможете с ним  создать крепкую семью.
Айгуль,  на  работе вы  чувствуете  себя  не  свободно.В  пору  подыскивать  новое  место, долго вы  там  не пробудите.Отношения с  сотрудниками  не  однозначны. В  личной  жизни вроде  и  сложилось  все, но романтики нет. Быть  может вы еще  живете прежними  чувствами и  они  не  дают  вам жить  спокойно.Рождение ребенка  поставит  все  на  свои  места.
Добрый день, Айгуль. По поводу работы — возможно период не из легкий. но видны удачные проекты, которые принесут награду и прибыль — вы будете довольны. В личной жизни Виден домашний очаг, тепло, радость и счастье. Мужчина симпатичный и хорошо сложен. Отношение муж и жена.
Здравствуйте!

В работе — получение новой информации, неожиданной для Вас или такой, на которую Вы не обращали внимания. Немного изменятся условия, потребуется активность и умение показать свои качества. Идет ощущение профессионального роста. Постарайтесь сосредоточить свое внимание на особо важных для Вас вещах, держите руку на пульсе событий в профессиональной сфере. В личной жизни идет образ темноволосого мужчины, который будет бороться за Ваше внимание.

Всего Вам доброго!
Финансы у вас не стабильно проблем есть КАРТА 3 МОНЕТ И БАШНЯ.финансы улучшится в середине лето
КАРТА СОЛНЦА И СВЯЩЕННИК  говорит что вас ждет любовь свадьба брак .
8 МОНЕТ И 7 МОНЕТ финансы улучшится очень хорошо нужно время

6 МЕЧЕЙ КОЛЕСО ФОРТУНА будет поездка… у вас все будет Ура… не переживаете так.не удачи остались позади светлый перемены вас ждет .

Работа -  продвижение по службе. Ощущение подъёма данной сферы… Личная жизнь -  разочарования в ранее благополучных отношениях.

Добрый вечер, Айгуль  ! По раскладу получилось следующее.В личной жизни вас ждет знакомство с очень интересным  мужчиной, он чертовски соблазнительный,  обаятельный , хотя достаточно циничен, прагматичен, излишне рационален, всего добивается способом –пришел, увидел, победил. Ваше знакомство произойдет очень скоро, в самое ближайшее временя. Поэтому в личной жизни вас ждут благоприятные  перемены . Мужчина показан светло-русый, крепкого телосложения, серо-зеленые  глаза, вам ровесник. Ваши отношения будут  надёжными и  серьезными, с перспективой на будущее .
В работе вас ждет очень плодотворный период, вся ваша энергия и ваше внимание будет направленно именно в эту сферу.Перед вами откроются большие возможности, вас заметит начальство и оценит вашу работу  по достоинству, показано, что вас ждет повышение, изменение вашего  статуса ввысь, что отразится позитивно  на вашем финансовом  положении, оно вырастет и значительно .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Айгуль! В работе у Вас некоторое время всё будет по-прежнему. В мае-июне будет возможность сменить работу на более интересную и с увеличением зарплаты. В личной жизни — отношения с мужчиной, который рядом с Вами в конце весны станут более гармоничными и перспективными.
Основа перемен -работа и доходы.Повышение зарплаты, продвижение.
В личном -затишье.
Здравствуйте.В работе будет очень хороший период с лета, идет увеличение заработанной платы, финансовый приток, стабильность и удача.Ваша работа будет полна разными событиями, вас ожидают значительные достижения, о которых вы мечтали очень долгое время.Все будет проходить в таком же темпе. Единственное, когда вы будете заниматься своей работой, не забывайте о своих родных людях, так как ваши успехи и стабильное финансовое положение не смогут заменить им вас.Летом у вас ожидается очень счастливая поездка, отправитесь очень далеко. В теплый период года вы познакомитесь с парнем, не много старше вас, очень энергичным и интересным, у него имеется большой потенциал, который он использует в своей жизни. Как правило, он знает, чего хочет от жизни и может достичь этого.Он с темными глазами и с темно-русыми волосами. Отношения видятся долгие между вами и теплые.Скучать вам не придется, жизнь будет насыщенной. Удачи вам и всего наилучшего! Всех благ! С ув.Инна.
в личной жизни будут серьезные отношения и подъем в работе, скорее что новым будете заниматься… в этом году вижу поездку на море у вас и очень благополучную)удачи вам и душевного тепла)
 Здравствуйте, на работе у вас будут сложности, но они закончатся, и будет период удачи  и продвижения вперёд, финансовые улучшения.
 В личной жизни у вас будет флирт, общение, но серьёзного чего то в ближайшее время не будет.
Айгуль, в личной жизни, у вас были встречи, свидания, которые ни к чему не привели, сейчас какая-то пустота и разочарование у вас в душе, на будущее ближайшее вы показаны как самодостаточная личность, т.е. вам будет достаточно комфортно в своем мире, в своем быту, у вас возможны встречи с мужчиной из прошлого, возможно это старый друг, а вот во второй половине года у вас будут перемены в этой области. скорее всего знакомство будет на каком-то мероприятии, либо через какую-то женщину, у обоих за плечами будет негативный опыт отношений, у вас начнутся встречи, приятные новые отношения, зарождение новых чувств показано и в итоге приведет к прочному стабильному союзу. На работе будьте аккуратны с деньгами, может быть и подстава и кража, вы будете заняты поиском смысла и своего истинного предназначения. У вас будет какое-то предложение. но вам надо будет крепко задуматься прежде чем его принять, показана прибыль какая-то «со стороны», это может наложить на вас какую-то излишнюю ответственность из-за чего будете переживать и уставать от этого.
С прошлого идет интерес к человеку в вашей жизни, воспоминания и страдания, обидчивость, возможна ваша властность и стремление получать желаемое. Будете строить планы, характер будете усиливать, все-таки будет интерес у вас больше к работе, возможно улучшение по работе.
Здравствуйте, Айгуль!
В сфере работы Ваши профессиональные достижения не останутся незамеченными. Вас ждет успех — новая должность или поощрение от руководства.
В личном наступает благоприятный период. Новый цикл отношений с тем, кого любите. Гармония и счастье будут в отношениях.
Также благоприятны для Вас новые знакомства: если не приведут к отношениям, то подарят много позитивных эмоций.
Всех благ!
Добрый день. Айгуль, на работе -скорое благоприятное известие. Вас ждет повышение зарплаты и продвижение по карьерной лестнице. Вам кажется, что Вас не замечают и не ценят, это далеко не так, и скоро Вы в этом убедитесь.
В личном-Вам идет поездка и рядом мужчина. Отношения выйдут на новый виток развития, гармония и успех.
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте.
На работе нового ничего не предвидеться, хотя Вам бы очень хотелось перемен. Финансовое положение Вас не устраивает на данный момент. Здесь, нужно искать дополнительные источники дохода, чтобы изменить эту ситуацию.
На личном, много думаете о прошлом. Видно что оно лишь недавно стало отпускать Вас. Начнёте новые отношения уже очень скоро, этого человека Вы знаете.
С уважением. Ева
Айгуль, Вы переживаете такой период, когда все как-то замедляется, появляются вопросы, проблемы, которые надо решать. Чувства не кипят, страсти не бурлят. Все вращается вокруг семейных дел, отношений, дорогих Вам людей. Приведите все сферы жизни в порядок, одну за другой, действуйте мирно. Постарайтесь найти в самых сложных ситуациях капельку смешного — и они будут разрешаться легко. Не рубите сплеча, от Ваших решений зависит следующий год.

Добрый вечер, Айгуль. В ближайшее время особых изменений по работе не видно. Довольно высокая нагрузка и желание отпуска у большей части коллег.
А вот в личной жизни будут изменения. Произойдет развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной. Будет планирование совместного отдыха на лето.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет у Вас повышение достатка денежного Незначительное…  Будет у Вас радость через мужчину.
В работе будут какие-то изменения, возможно смена места, в личной жизни пока никаких изменений.