Вопросс о возрасте!!! - вопрос №1421016

Скажите пожайлуста на ваш взгляд 21 год это много или мало, просто мне исполнился 21год и возникли мысли что уже 21и что молодость прошла

Дополнение автора от 23.03.15 17:15:15
Просто в целом 20 лет это еще молодость, а мне вот недавно исполнилось 21 и кажеться как буто уже полодость прошла что мне очень много лет целых 21
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А мне всего 54 года. Дело не в цифрах, дело в "целых" и «всего», потому что в любом возрасте люди себя ощущают либо "мне уже...", либо "мне только..." у каждого свой взгляд на возраст. Желаю Вам смены направления взгляда… Удачи и гармонии как с собой, так и с миром в целом.
PS: Кстати, в 42 мне казалось, что жизнь завершается… я была не права )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните, «21 год это много или мало», смотря для чего?
— Для создания семьи может быть и «21 ЭТО МАЛО», а может быть «в самый раз»… все зависит индивидуально от человека, от его готовности к семейной жизни;
— Для реализации себя на профессиональном уровне в художественной гимнастике — «21 ЭТО МНОГО»...
Что вас интересует?
Дело не в возрасте, а то как человек себя ощущает! Можно в 40-50-60--и т.д. лет чувствовать себя молодым и радоваться жизни, а можно и в 20 ощущать свою никчемность и считать, что жизнь бессмысленна.
Молодость это не цифры возраста, а состояние души.
Можно и в 18 чувствовать себя стариком, а в 70 — молодым....
21 год это только начало жизни. Все впереди. Организм только укрепляется, если не травить его алкоголем и пр.   Зачастую расцвет человека приходится на 40-45 лет, а творческий расцвет бывает и за 60, и старше...
Так что считайте, что вы только на старте молодости.
Удачи!