Алтайский край

Налоговая насчитала НДС 7млн рублей к оплате из того что мы брали у фирмы а та не платила НДС все расчеты вели через банк, Барнаульский и Томский арбитражные суды проиграли как нам быть - вопрос №1421208

kad.arbitr.ru/Card/53a91185-d646-4657-ba27-15319ce7120f эту ссылку открывайте
http://rad.arbitr.ru/ либо эту тут надо набрать А03-4368/2014

года1.5 не сдаем отчеты в налоговую

Ответы

Здравствуйте, если ваша компания приняла данный НДС к вычету, а видимо так и произошло. То ничего кроме как уплатить данный налог Вам не остается, в данном случае законодательство не Вашей стороне. Единственное что можно посоветовать, так это, попробовать взыскать через суд понесенные убытки от компании поставщика, в Вашем случае недобросовестного.