Dobriy vecher, pojalusta pomogite mne, u menya uje 2 goda kak bolit jivot , ochin silniye boli, ya sdelala mnogo analizov , xodila po raznim vracham... - вопрос №1421366

no u menya net ni kokix problem, mojno li bit takoye u cheloveka? esli da chto eto i iz za chego? mne 32 goda, dvoye detey. sposibo zarane

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Такое бывает. Если врачи не находят патологий в органах и функциях, причина может быть в психосоматике.
С такого рода болями можно поработать методом психокатализа.
Подробнее о методе в моем блоге, на сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте обратиться к телесно-ориентированному терапевту, такое бывает, нужно найти причину и убрать её, если физических никаких причин нет, возможно это психосоматика.
Так же почитайте и посмотрите материалы по психосоматике в интернете видео и книги. Может что-то свое там узнаете.
А лучше к очному телеснику сходить.
Всего вам хорошего!
Доброе утро. Анна, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «mojno li bit takoye u cheloveka?»
Ответ. Да. может.
Ваш вопрос «esli da chto eto i iz za chego?»
Ответ. Диапозон может быть широк: от проявлений психосоматики при стрессах до личностного расстройства (нозофобии/ипохондрии).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам