Здраствуйтье((. Мне 21 ..помогите пожалуйста у меня всегда проблема в отношениях и проблема у меня самой.я незнаю что делать когда я в отношениях или начинаю знакомится у меня всегда депрессия если - вопрос №1421653

он не ответьет на сообщения или на мои звонки.и это всегда так происходит.во времья знакомства первые недели мы общ.прям очень хорошо и день за днём все эти переписки звонки по техоньку начнут изчезать и не звонит не пишет не отвечает даже не обясняет почему он так поступает сомной за что… и от этого мне больно в душе потому что мне очень хочеться влюбиться и хочу что бы меня полюбили.я не пью не курю и по дискотекам не хожу… никогда не изменяю я лучше умру чем изменять… когда я люблю когото у меня начинётся боль в душе и сама по себе плачу хочу видеть его обнять… жду встречи с нетерпением… когда он начинает отдоляться от меня мне хочется изчезнуть куда нибудь далеко хоть на 1 неделю.(((((что бы там никого не было, никого не слышать вообще…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Видимо Вы пугаете молодых людей своим напором, поэтому они и отдаляются в итоге… Необходимо сохранять собственное достоинство и не переходить рамки, ведь каждому человеку необходимо хоть минимальное личное пространство, когда он может побыть наедине с собой, нужно уважать это и понимать, что даже если Вы в отношениях, то у Вас могут быть какие-то свои дела и постоянно быть вместе невозможно… Если Вы будете умерены в проявлениях своих чувств, то Вам удастся сохранить и развить отношения… Главное, не наседайте так… Удачи Вам и большой взаимной любви! Все наладится!