Омская область

ИП на УСНО. Арендует госпомещение. Ежемесячно исчисляет и уплачивает НДС налоговый агент. В декларации за 1 кв. 2015 г. какие разделы заполнять? - вопрос №1421707

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!..
Какая система налогообложения — 6% от дохода или 15% доходы минус расходы??
Скачайте на сайте ИФНС программу «Налогоплательщик» Там при вводе информации о налоге — автоматически выдает все стрпаницы, которые нужно заполнить.

Желаю успеха,
с уважением, Галина