сожительство - вопрос №142219

сожительствуем 10 лет. при разрыве отношений на что претендую? все зарегистрировано на него, т. е. дом 200 кв.м., машина.

Ответы

Здравствуйте Алёна! Скорее это будет юридический вопрос. Вот если Вы хотите сохранить эти отношения, тогда это к нам — психологам. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. С уважением, Эдуард. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте Алена! Напишите мне на електронную почту zverev788@ya.ru и ответьте мне 2 вопроса по почте:

1. Зарегестрированы ли вы с ним в браке

2. Хотите ли вы сохранить свои отношения, или нет.

Добрый вечер. Ален, а давайте мы ваш вопрос по другому сформулируем? Например, как сделать так, чтоб после 10 лет неофициального брака, милый отписал мне какое -либо имущество? Если данный вопрос вас устраивает, тогда милости просим в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам и женской хитрости. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.