я ,и мя сестра поругались с гражданской женой и ее матерью сына-он при этом не присутствовал.Сын живет теперь в другом городе.невестка сказала,что мы... - вопрос №1422192

для нее умерли и запрещает мне к ним приезжать.я все-таки ездила.но в ее отсутствие.Хочу помириться.пыталась поговорить и извинилась перед ее матерью, но в силу странностей характера матери невестки и не очень высокого интеллекта она сказала дочери, что я нахамила ей(мне показалось, что она пьяная и я спросила ее об этом, но когда она сказала.что она просто больна, я сразу же извинилась )Что мне делать дальше? Если есть наводящие вопросы, я отвечу.Спасибо.Наталья.

Ответы

Наталья, решайте не следствие а причину. Поругались по какому поводу?
Здравствуйте, Наталья! Возможно, Ваши отношения с невесткой и ее матерью были натянуты и до ссоры. Ссора же послужила поводом к прекращению тяготившего ее общения. Тут мотивов может быть множество, например ревность к Вам с ее стороны, или же какие-то иные недовольства. Постарайтесь не давить на нее, общайтесь с сыном по телефону, со временем ситуация потеряет свою остроту, и Вы сможете снова наладить Ваши отношения. Всего Вам хорошего!

С уважением,

Анна