расстались с девушкой 4 месяца назад, а сейчас она просит не звонить ей, говоря, что у неё появился парень и он очень ревнивый, а она хранит ему верность - вопрос №1422875

Ответы

Игорь, здравствуйте. Как бы тяжело Вам не было, то поймите и осознайте, что насильно мил не будешь… Любовь — этот когда любят ОБА. Вам бы было приятно, если бы Вы встречались с девушкой, а Вам бы звонила бывшая… Отпустите ситуацию, относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и подготовьтесь к потенциально новым отношениям! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
значит пусть будет счастлива