Здраствуйте ))) я поругалась с мужем и мне хотелось бы знать стоит ли нам быть вместе и будем ли вообще жить как хорошая семья...он от меня отдаляется и я пытаюсь разобраться...Огромное Вам спасибо - вопрос №1422943

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вы предлагаете нам (посторонним людям!) решить за Вас (принять на себя ответственность за Вашу жизнь!), быть Вам с мужем или нет? Вам не кажется странным такой запрос?
Ваша жизнь — только Ваша ответственность. А если хотите решить проблемы, возникшие в браке, мы можем Вам помочь. Для этого нам нужны подробности.
надо дать себе время и разобраться, все написать на бумаге
В отношениях бывают сложные периоды. Невозможно каждый день есть тортики! Вы семья и вам нужно вместе решать все проблемы.
Хорошая семья и хорошие отношения — это труд.

Шендерова Елена