Новосибирская область

Здравствуйте, 18.03.15 обратилась в скорую помощь после избиения, врачи сами вызвали полицию, меня забрали в отдел и я написала заявление. Но у меня... - вопрос №1422970

не спросили, как выглядел мужчина, ударивший меня и не предложили составить фоторобот. Просто приняли заявление. После этого мне не звонили, хотя если не ошибаюсь, должны были передать дело следователю, и он должен был связаться со мной. Подскажите, есть ли у меня возможность что-то предпринять, может нужно позвонить напомнить о себе? Или можно уже забыть об этом?

Ответы

Забывать не надо. Вы пострадавшая, у вас широкие права. Купите и почитатйте на досуге Уголовно — процессуальный кодекс.

Buh