Иркутская область

Здравствуйте!у нас с мужем задолженность за квартиру 12 тыс руб,платим каждый месяц,но пока погасить долг не удаётся,муж обращался в данную... - вопрос №1423115

организацию, специалист порекомендовала вносить хоть какую то сумму.Сегодня пришли приставы арестовывать имущество.Правомерно ли это?

Ответы

                     Приставы вправе наложить арест на имущество при сумме долга, превышающем 3000 руб.

Buh