Как начать проще относиться к людям и завести друзей? - вопрос №1423268

2 ответа

Ответы

Уважаемая Вера!
Чтобы проще относиться к людям нужно понимать, что идеальных людей не бывает, спокойно воспринимать их некоторые качества, которые могу Вам не нравиться, а с другой стороны меньше зависеть от их мнения и оценок.
Люди рождены на свет не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания и изначально никто никому ничего не должен.
А еще когда общаешься с отрытым сердцем, без хитростей и не осуждаешь, люди сами к Вам потянутся.
Удачи Вам!
стать более общительной и любить людей