Добрый день! Подскажите пожалуйста как определить какой у меня срок беременности? Последние месячные были 15 февраля 2015 года, цикл 28-30 дней.... - вопрос №1423579

24.03.2015г. сдала анализ ХГЧ результат 4800, скажите соответствует ли результат ХГЧ моему сроку? Спасибо Вам большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Срок составляет 5-6 недель по дате последней менструации и уровню ХГЧ. Уровень ХГЧ соответствует сроку. Сделайте УЗИ, которое также поможет определить срок.
Также не стоит волноваться, если нет жалоб. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки и становитесь на учет.

Буду признательна за оценку ответа.