мой молодой человек не хочет разговаривать, бросает трубку. он обвиняет мня в измене это было. правда. я даже пыталась много раз покончить жизнь... - вопрос №1423775

самоубийством из-за этого. я даже сегодня напилась анальгина и цитрамона
2 ответа

Ответы

зависимость
и одновременно вы лишаете права другого человека права выбора на общение или не общение.
Нужно учиться отвечать за свои поступки и последствия от них.
Не забывайте, что м. ч. не папа с мамой, которые отвечают за вас и то до определенного возраста 18 лет.
И люди в паре, если вы пара сначала узнают друг друга, характеры приоритеты, темперамент, многое в том числе и реагирование на такую ситуацию как ваша.
Похоже, что уравновешенность в ваших отношениях не присутствует ни с одной стороны и вы толком не знаете друг друга.
Отсутствует ответственность не смотря на неприглядные события можно предположить, что с дружбой здесь тоже плохо.
Видимо вам нужно самой брать себя в руки и не перекладывать ответственность за саму себя на парня.
Я накажу себя раз ты игнорируешь меня.
Учитесь быть взрослой.
Это одно из условий нормальных отношений которые вы видимо хотите все же иметь.
начните новые отношения с другим, и не надо так с собой да вы такая и много вам подобных не надо жаалеть. любите себя и людей