Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня есть друг Ковальчук Сергей Валерьевич 23.08.1987 (родился утром) г.Алматы, Казахстан. В последние 2-3 года...сильно запил. В чем причина и как помочь? - вопрос №1424162

800 p

Дополнение автора от 25.03.15 19:11:43
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он пил потому что есть порча 9 ПИК ТУЗ ПИК… дама читал на водке сильный заговор и он пил и все порча сработал.дамы у него было не один не два он гулял… он еще курит много… полный отчаяния не может боротьтс с этим.тело болеет почки спина .
 с дамой было конфликт.светловосая дама видно .
Нужно снять порчу найдите кого то .
Он сам сдался хочет бросит но не получается.нужно чистка.найдите кого то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему надо прстить своего отца
Здравствуйте для этого есть сильный Магический Обряд… обращайтесь…
Добрый день. Мужчина пьет, потому что чувствует трудности и преграды в своей жизни, они надавили на него, он сделала выбор и это упало тяжким бременем на него. Большую информацию можно увидеть уже по фото а так же по фото можно определить можно ли это вылечить. Я работаю с зависимостями. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Добрый день. На молодом человеке есть негатив, необходимо снимать., сделала женщина.
Найдите хорошего специалиста. Удачи Вам!
Всех Благ!
Встряску ему хорошую надо устроить: сводить в дом инвалидов или в детский дом. Пусть посмотрит на тех, кому еще хуже. А если начнет помогать им, то станет сильнее и тогда одолеет свои пристрастия…
От сильных переживаний. Бывает такое, эмоциональное кодирование — называется. Это нужно снимать в течение, хотя бы, месяца, иногда и два месяца может такая работа проходить.
Здравствуйте! Молодой человек пережил разочарование и обман, это стало причиной злоупотребления алкоголем.В его жизни будет девушка с русыми волосами, именно она поспособствует избавлению от этой зависимости, благодаря девушке этой встанет на правильный путь.
Удачи и благополучия Вам!
Ему чистка нужна и разрыв кармы по линии отца. Сергей очень душевный человек но видит все сейчас в черно белых красках. Ему конечно нужна помощь
здравствуйте сломался парень вот и запил.помочь вам можно обращайтесь точнее ему.

Жизнь у него стремительно развивается, чтобы поддерживать себя в тонусе, чтобы дать себе допинг он и выпивает. К тому же его планы не сбываются, с тем делом, которым он вновь начал заниматься, это его сильно расстраивает. А вообще, какая-то женщина из его родни ему мешает, ставит палки в колёса. Прежде всего, Сергею надо отдохнуть, слишком много думает, престать строить далеко идущие планы и расстраиваться от того, что они не сбываются. Его сейчас жизнь учит, что всего не просчитать и что надо более гибко относиться к изменяющимся обстоятельствам. Душевное равновесие ему надо восстановить, съездить на море отдохнуть, и не думать о бедующем, просто отдохнуть, набраться сил. Хорошо бы поработать Сергею с квалифицированным психологом, так-так много у Сергея неудовлетворённости накопилось, ему надо выговориться и получить профессиональный совет.

Его нужно чистить и помогать, чтобы закончил пил.

Добрый вечер ! На молодом человеке  стоит профессионально поставленная негативная магическая программа, сделала женщина средних лет . Помочь ему  можно ,  но и нужно и чем быстрее, тем лучше ... сделать чистку . Выбирайте специалиста и работайте с ним. Процесс этот не быстрый, поэтому наберитесь терпения  .

Удачи вам !

Здравствуйте! Причина его пьянства запойного кармическая — по женской кровной линии есть отработка кармы, а так же подстава его со стороны друга — есть какое- то очень важное письмо или официальная бумага от этого же друга, его возраста, которое принесло Сергею очень плохие новости по поводу его нового знакомства с молодой девушкой — проявился обман и тупик в этих отношениях, и в конечном итоге у него получилась «скользкая» ситуация с деньгами — ему необходимо искать новые источники дохода. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Он не хочет изменяться. Это его карма. Идите своей дорогой, без него. Вы ему не сможете помочь, он должен сам пройти этот уровень.
Здравствуйте.На нем сильный негатив от женщины, вот причина его неудач.Само это не пройдет Нужна чистка, обращайтесь в чат.Удачи вам! С ув.Инна.
добрый день. На нем сильная негативная программа, направленная на то, что бы разрушить его жизнь.
Только кодировкой
Причина — сложности с духовным зрением. Потому ему показалось, что он живет здесь напрасно, потеря смысла.
надо по новой учиться принимать третьим глазом нужный опыт.

@ SOFIA CHERNAYA