Краснодарский край

Здравствуйте! Как можно себя обезопасить при продаже дома?Приехали покупатели из другого города хотят у меня купить дом. Они берут ипотеку в банке... - вопрос №1424187

под материнский капитал и сейчас просят копии документов для банка.Но я боюсь что они их используют в других целях.

Ответы

Копии использовать в каких либо целях невозможно… это не документы.Можете сами отвезти документы в банк.

Buh