Орловская область

Я купила не качественный сотовый телефон. Телефон был куплен менее суток, магазин отказался отправлять на экспертизу,также обменять или вернуть денежные средства. Что мне делать дальше? В какие - вопрос №1424356

сроки магазин должен вернуть денежные средства или обменять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При таком положении вещей (грубое нарушение прав потребителя), говорить о сроках не актуально. Вам необходимо обратиться с жалобой на продавца в Роспотребнадзор. И так же рекомендую направить письменную претензию с требованием возврата или обмена продавцу заказным письмом. Это необходимо сделать до истечении 15 суток со дня покупки. Что бы не пропустить срок указанный в ст.18 ЗоЗПП. Удачи!

Buh