Саратовская область

мы с мужем в браке 40 лет купили квартиру оформлена на меня т к мы пенсионеры я не работаю 13 процентов хотела бы чтобы муж получал т к он работает... - вопрос №1424607

Но налоговая отказала Почему Разве это не совместно нажитое имущество

Ответы

В налоговой инспекции достаточно написать заявление о том что вы согласны на получение вычета супругом. Не откажут. До 01 апреля успеете в этом году.

Buh