Приморский край

разводимся с мужем есть квартира в ипотеке приобретали в браке муж заемщик я созаемщик часть ипотеки погасили материнским капиталом платить ещё десять лет. квартира в полной собственности мужа.как - вопрос №1424677

нам поступить муж согласен переоформить три четверти на детей одну четвертую на меня при этом после развода выплачивать ипотеку буду я?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Квартира находится под обременением кредитора по ипотечному кредиту. Переоформление долей в квартире возможно только с его (кредитора) согласия.

Buh