Добрый день !Мне могу ответить на вопрос? Буду краток.На уроке говорили традиционное предприятие и лицензированное(20% и 55.5 вы должны быть в курсе... - вопрос №1424698

и т.д.)Мы все дистрибьюторы в этой млм компаний.Почему происходит так вот две сылки посмотрите и сравните tao.ru/items/13258057647.html и tiensrus.ru/shop/products.php?tooth_paste_cild как бы вот так КИТАЙ 550 руб 10дней и МОСКВА 805 руб (НАША КОМПАНИЯ)срок 5-7 ПОЧЕМУ ТАК??? Из десяти магазинов интернет цена на зубную пасту с китайскими травами 500,584,638,694,672,780 руб ОЧЕНЬ странно смысл теряется магазина ТЯНЬШИ??? Еще зайдите на офиц сайт в Белоруссию там ЦЕНА ВАШЕ 151,45руб?(по белорус. еще разобрался в поиске магазин белор)буду рад услышать ваше мнение.Юрий

Ответы

Здравствуйте.
Второй сайт написан на готовом бесплатно решении Oscommerce называется, цена видимо самая минимально возможная стоит, может быть у них ещё вообще нет продаж.
Многие компании практикуют первый товар продавать по цене ниже рыночной, дабы приобрести себе побольше покупателей.
На первом сайте цена их трёх составных\исходная цена+доставка по Китаю+доаствка в выбранную страну\
Конечно доставку можно удешевить, если отправлять морем\хоть это очень долго\